Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / ВБШвнг(A)-LS-ХЛ /

ВБШвнг(A)-LS-ХЛ 3x6-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ВБШвнг(A)-LS-ХЛ 3x6-1 Уточнить
277.8
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с медными жилами, с изоляцией и внутренней оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо-, газовыделением, бронированный стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо-, газовыделением ВБШвнг(A)-LS-ХЛ 3x6-1 необходим для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 0,66 кВ, 1 кВ, 3 кВ и 6 кВ номинальной частотой 50 Гц. Кабели предназначены для нужд народного хозяйства и используются на промышленных и энергетических объектах. Могут эксплуатироваться в системах атомных станций классов 2, 3 и 4 по классификатору ОПБ 88/97 (ПНАЭ Г-01-011), на номинальном напряжении - 1 кВ. Вышеуказанный кабель силовой содержит 3 жилы сечением 6 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает организовать стабильную производительность эксплуатируемого оборудования.

Значимой спецификой изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Указанный кабель должен устанавливаться в условиях ХЛ и В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки образца ВБШвнг(A)-LS-ХЛ 3x6-1: для групповой прокладки в кабельных сооружениях и помещениях внутренних (закрытых) электроустановок, в том числе на объектах использования атомной энергии, а также для использования в жилых и общественных зданиях, что дает возможность достичь цели по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается нормативными документами в разрешенных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от заявленной длины ВБШвнг(A)-LS-ХЛ 3x6-1 подготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой ВБШвнг(A)-LS-ХЛ 3x6-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой ВБШвнг(A)-LS-ХЛ 3x6-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
Б - Броня из двух стальных оцинкованных лент 
Шв - Защитный покров в виде шланга из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности  
LS - С низким дымо- газовыделением 
ХЛ - Хладостойкий

3 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота