Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель, провод и шнур связи (телефонный) / ТВБВБбШвнг(A)-LS /

ТВБВБбШвнг(A)-LS 5x2x0.7

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ТВБВБбШвнг(A)-LS 5x2x0.7 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТВБВБбШвнг(A)-LS 5x2x0.7 подходит для эксплуатации в местных первичных сетях связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 и 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 315 и 200 В постоянного тока соответственно. Вышеуказанный кабель, провод и шнур связи (телефонный) содержит 10 жил сечением 0.7 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает прийти к устойчивую работоспособность подключенного оборудования.

Значимой чертой изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - полиэтилен, экран - алюмополимерная лента, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы изготовителем. Упомянутый кабель может применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия ТВБВБбШвнг(A)-LS 5x2x0.7: для прокладки в каналах кабельной канализации, в туннелях, коллекторах, в шахтах, в сооружениях метрополитена, по внутренним стенам зданий, включая высотные здания многофункционального назначения или внутри зданий, в том числе для эксплуатации вне гермозоны в системах АЭС классов 3 и 4 по классификации НП-001-15. Кабели предназначены для групповой прокладки во внутренних электроустановках, а также в зданиях и закрытых кабельных сооружениях, с учетом объёма горючей нагрузки, при наличии механических воздействий, что делает обеспечить функционирование по тех. условиям. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается нормативными документами в необходимых целях.

В зависимости от заказанной длины ТВБВБбШвнг(A)-LS 5x2x0.7 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для последующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТВБВБбШвнг(A)-LS 5x2x0.7 имеет расчётную массу - 279.91 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.22 мм и минимальный радиус изгиба - 71,1 мм.

Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТВБВБбШвнг(A)-LS 5x2x0.7 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Т - Кабель телефонный 
ВБ - Водоблокирующие элементы 
В - Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности 
Б - Броня из стальных оцинкованных лент 
б - Без подушки 
Шв - Защитный шланг из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением

5 - Количество жил
2 - Количество пар
0.7 - Сечение жил (мм2)
279.91 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.22 - Максимальный наружный диаметр (мм)
71,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота