ТПпПБГ 200x2x0.7
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| ТПпПБГ 200x2x0.7 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель телефонный с пленко-пористо-пленочной полиэтиленовой изоляцией жил, с экраном из алюмополимерной ленты, в полиэтиленовой оболочке, бронированный стальными лентами с противокоррозионным покрытием ТПпПБГ 200x2x0.7 необходим для эксплуатации в местных первичных сетях связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 или 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 315 и 200 В постоянного тока соответственно. Данный кабель, провод и шнур связи (телефонный) имеет 400 жил сечением 0.7 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает добиться надежную производительность установленного оборудования.
Исключительной характеристикой данного кабеля являются следующие параметры: изоляция жил - пленко-пористо-пленочная полиэтиленовая, экран - алюмополимерная лента, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - полиэтилен. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет указаны изготовителем. Рассматриваемый кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +60 °С.
Способ прокладки продукции ТПпПБГ 200x2x0.7: для прокладки в коллекторах, тоннелях, шахтах, что обеспечивает создать условия по тех. условиям.
В зависимости от поставленной длины ТПпПБГ 200x2x0.7 осуществляется упаковка в наиболее нужную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТПпПБГ 200x2x0.7 имеет расчётную массу - 3133 кг/км, максимальный наружный диаметр - 51.2 мм и минимальный радиус изгиба - 256 мм.
Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТПпПБГ 200x2x0.7 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Т - Телефонный200 - Количество жил
2 - Количество пар
0.7 - Сечение жил (мм2)
3133 - Расчетный вес одного километра (кг)
51.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
256 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
