Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель, провод и шнур связи (телефонный) / ТППэпБбШп /

ТППэпБбШп 200x2x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ТППэпБбШп 200x2x0.5 Уточнить
1673.28
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель телефонный с изоляцией и оболочкой из полиэтилена, экранированный, с броней ТППэпБбШп 200x2x0.5 подходит для эксплуатации в местных первичных сетях связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 или 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 315 и 200 В постоянного тока соответственно. Этот кабель, провод и шнур связи (телефонный) имеет 400 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть стабильную способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Уникальной особенностью продукции являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - полиэтилен, экран - алюмополимерная лента, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - полиэтилен. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет установлены производителем. Данный кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +60 °С.

Способ прокладки данного кабеля ТППэпБбШп 200x2x0.5: для прокладки в грунтах всех категорий (кроме механизированной - в скальных грунтах), не подверженных мерзлотным деформациям
, что разрешает достичь цели по предъявляемым требованиям.

В зависимости от заказанной длины ТППэпБбШп 200x2x0.5 делается упаковка в наиболее пригодную тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэпБбШп 200x2x0.5 имеет расчётную массу - 2117.94 кг/км, максимальный наружный диаметр - 40 мм и минимальный радиус изгиба - 200 мм.

Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэпБбШп 200x2x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Т - Телефонный
П - Изоляция из полиэтилена
П - Оболочка из полиэтилена
эп - Экран из алюмополимерной ленты
Б - Броня из двух стальных лент
б - Без подушки, которая является вутренней частью защитного покрова, наложенная под броней с целью предохранения находящегося под ней элемента от коррозии и механических повреждений лентами или проволоками брони
Шп - Защитный покров в виде выпрессованного шланга из полиэтилена
200 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
2117.94 - Расчетный вес одного километра (кг)
40 - Максимальный наружный диаметр (мм)
200 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота