СБВБЭаВБбШвнг(A)-LS 2x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СБВБЭаВБбШвнг(A)-LS 2x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для сигнализации и блокировки СБВБЭаВБбШвнг(A)-LS 2x2x1 используется для устройств ЖАТ, электрических установок сигнализации и блокировки общепромышленного применения и пожарной сигнализации, и автоматики на номинальное напряжение до 380 В включительно переменного тока частотой 50 Гц или 700 В постоянного тока, а также для организации тональных цепей и технологической связи в диапазоне частот от 25 до 20000 Гц. Вышеуказанный кабель для сигнализации и блокировки имеет 4 жилы сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает прийти к безотказную работоспособность подключенного оборудования.
Специфичной характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - полиэтилен, экран - повив из алюминиевых проволок и наложенной спирально с перекрытием алюминиевой или алюмополимерной ленты, броня (панцырь) - стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Упомянутый кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +60 °С.
Способ прокладки продукции СБВБЭаВБбШвнг(A)-LS 2x2x1: для групповой прокладки в земле, в каналах кабельной канализации, коллекторах, в сооружениях наземных и надземных линий метрополитена, а также в сооружениях подземных линий метрополитена в условиях повышенной влажности, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по предъявляемым требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается нормативной базом в определенных условиях.
В зависимости от поставленной длины СБВБЭаВБбШвнг(A)-LS 2x2x1 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель для сигнализации и блокировки СБВБЭаВБбШвнг(A)-LS 2x2x1 имеет расчётную массу - 161.11 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.74 мм и минимальный радиус изгиба - 63,7 мм.
Вы можете купить кабель для сигнализации и блокировки СБВБЭаВБбШвнг(A)-LS 2x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
СБ - Кабель сигнализации и блокировки2 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
161.11 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.74 - Максимальный наружный диаметр (мм)
63,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.