СБ2ЛГ 4x25-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СБ2ЛГ 4x25-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с бумажной изоляцией СБ2ЛГ 4x25-1 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках в электрических сетях на напряжение до 10 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Этот кабель силовой имеет 4 жилы сечением 25 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает гарантировать безотказную работоспособность подключенного оборудования.
Специфичной спецификой изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - фазная бумажная изоляция, пропитанная вязким изоляционным пропиточным составом, экран - электропроводящая бумага для кабелей на напряжение от 6 кВ и более, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - свинцовая. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Рассматриваемый кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия СБ2ЛГ 4x25-1: для прокладки:
В зависимости от прописанной в смете длины СБ2ЛГ 4x25-1 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой СБ2ЛГ 4x25-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой СБ2ЛГ 4x25-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
С - Свинцовая оболочка4 - Количество жил
25 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.