Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель и провод монтажный / МКЭКШВнг(A)-ХЛ /

МКЭКШВнг(A)-ХЛ 27x2x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭКШВнг(A)-ХЛ 27x2x0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, экранированный, с броней, хладостойкий МКЭКШВнг(A)-ХЛ 27x2x0.5 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Выбранный кабель и провод монтажный содержит 54 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что разрешает организовать стабильную работоспособность подключенного оборудования.

Исключительной способностью наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общий из медной или медной луженой проволоки , броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет определены заводом. Рассматриваемый кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.

Способ прокладки продукции МКЭКШВнг(A)-ХЛ 27x2x0.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что дает возможность добиться результата по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности определяется нормативной базом в ограниченных диапазонах.

В зависимости от необходимой длины МКЭКШВнг(A)-ХЛ 27x2x0.5 собирается упаковка в наиболее пригодную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭКШВнг(A)-ХЛ 27x2x0.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШВнг(A)-ХЛ 27x2x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, не распространяющий горение
ХЛ - Хладостойкий
27 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота