Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель и провод монтажный / МКЭКШВнг(A)-LS /

МКЭКШВнг(A)-LS 1x2.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭКШВнг(A)-LS 1x2.5 Уточнить
81.69
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный, с броней МКЭКШВнг(A)-LS 1x2.5 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 1 жилу сечением 2.5 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что обеспечивает гарантировать безотказную производительность установленного оборудования.

Исключительной чертой образца являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общий из медной или медной луженой проволоки, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет заданы изготовителем. Выбранный кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.

Способ прокладки продукции МКЭКШВнг(A)-LS 1x2.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что дает возможность обеспечить функционирование по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в требуемых участках.

В зависимости от нужной длины МКЭКШВнг(A)-LS 1x2.5 осуществляется упаковка в наиболее компактную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭКШВнг(A)-LS 1x2.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШВнг(A)-LS 1x2.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
нг-LS - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением
1 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота