МКЭКШВлвнг(A)-LS 12x2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШВлвнг(A)-LS 12x2x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный, с броней МКЭКШВлвнг(A)-LS 12x2x1.5 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный имеет 24 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что дает возможность удовлетворить требования надежную работоспособность используемого оборудования.
Значимой способностью изделия являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - медная луженая проволока, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет установлены производителем. Данный кабель должен использоваться в условиях УХЛ категорий размещения 2–5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки образца МКЭКШВлвнг(A)-LS 12x2x1.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что делает обеспечить функционирование по законодательной базе.
Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в определенных целях.
В зависимости от монтируемой длины МКЭКШВлвнг(A)-LS 12x2x1.5 подготавливается упаковка в наиболее нужную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭКШВлвнг(A)-LS 12x2x1.5 имеет расчётную массу - 1184.6 кг/км, максимальный наружный диаметр - 30.66 мм и минимальный радиус изгиба - 153,3 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШВлвнг(A)-LS 12x2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката
лв - Водоблокирующая лента
нг-LS - Пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением
12 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
1184.6 - Расчетный вес одного километра (кг)
30.66 - Максимальный наружный диаметр (мм)
153,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.