Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель и провод монтажный / МКЭКШв-ХЛ /

МКЭКШв-ХЛ 9x2x1.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭКШв-ХЛ 9x2x1.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, экранированный, с броней МКЭКШв-ХЛ 9x2x1.5 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Выбранный кабель и провод монтажный имеет 18 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность достигнуть стабильную производительность установленного оборудования.

Не похожей не на что характеристикой продукции являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная луженая проволока, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет определены производителем. Выбранный кабель может монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия МКЭКШв-ХЛ 9x2x1.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что разрешает достичь цели по техническим требованиям.

В зависимости от прописанной в смете длины МКЭКШв-ХЛ 9x2x1.5 делается упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭКШв-ХЛ 9x2x1.5 имеет расчётную массу - 1013.1 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29.7 мм и минимальный радиус изгиба - 148,5 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШв-ХЛ 9x2x1.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Э - Экранированный 
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок 
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката 
ХЛ - Хладостойкий

9 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
1013.1 - Расчетный вес одного километра (кг)
29.7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
148,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота