КунРс ВКВнг(A)-FRLS 3x1.5
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| КунРс ВКВнг(A)-FRLS 3x1.5 | Уточнить | 491.24 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для электроустановок огнестойкий, групповой прокладки для систем противопожарной защиты КунРс ВКВнг(A)-FRLS 3x1.5 предназначен для групповой стационарной прокладки в современных системах противопожарной защиты, а также других системах энергоснабжения на объектах повышенной пожарной опасности (метрополитен, суда, промышленные предприятия, школы, больницы, офисные помещения, высотные здания, атомные станции). Искомый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 3 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает получить долговременную производительность установленного оборудования.
Отличительной чертой изделия являются следующие значения: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина пучковой скрутки, броня (панцырь) - оплётка из стальных оцинкованных проволок с водоблокирующей лентой под ней, с защитным шлангом из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Вышеуказанный кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 и 4, в допустимых температурных диапазонах от - 40 °С до 60 °С.
Способ прокладки продукции КунРс ВКВнг(A)-FRLS 3x1.5: для групповой стационарной прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков. Защищены от грызунов. Допускается прокладка кабелей в грунтах категорий I–III. Могут применяться во взрывоопасных зонах, что не запрещает добиться результата по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности учитывается техническими требованиями в определенных условиях.
В зависимости от заказанной длины КунРс ВКВнг(A)-FRLS 3x1.5 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для добротной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КунРс ВКВнг(A)-FRLS 3x1.5 имеет расчётную массу - 396.9 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.7 мм и минимальный радиус изгиба - 88,5 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КунРс ВКВнг(A)-FRLS 3x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
3 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
396.9 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
88,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
