КВВБШвнг(A)-ХЛ 7x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВВБШвнг(A)-ХЛ 7x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, с броней КВВБШвнг(A)-ХЛ 7x1 подходит для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Выбранный кабель контрольный имеет 7 жил сечением 1 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может обеспечить качественную производительность используемого оборудования.
Не стандартной спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, броня (панцырь) - две стальные не оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 15 лет, а при прокладке в помещениях, туннелях, каналах — 25 лет заданы производителем. Вышеуказанный кабель должен устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КВВБШвнг(A)-ХЛ 7x1: для прокладки в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, что обеспечивает обеспечить функционирование по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается нормативной базом в ограниченных условиях.
В зависимости от поставленной длины КВВБШвнг(A)-ХЛ 7x1 собирается упаковка в наиболее удобную тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель контрольный КВВБШвнг(A)-ХЛ 7x1 имеет расчётную массу - 434 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.3 мм и минимальный радиус изгиба - 86,5 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВВБШвнг(A)-ХЛ 7x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольный7 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
434 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
86,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.