КВВБнг(A)-LS 7x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВВБнг(A)-LS 7x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, с броней КВВБнг(A)-LS 7x2x1 используется для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Искомый кабель контрольный содержит 14 жил сечением 1 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность резюмировать долговременную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Значимой спецификой образца являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные не оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 15 лет, а при прокладке в помещениях, туннелях, каналах — 25 лет прописаны в документации производителем. Упомянутый кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП КВВБнг(A)-LS 7x2x1: для прокладки в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по государственным стандартам. Указание категории пожарной безопасности регламентируется установленными регламентами в требуемых условиях.
В зависимости от поставленной длины КВВБнг(A)-LS 7x2x1 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель контрольный КВВБнг(A)-LS 7x2x1 имеет расчётную массу - 506.63 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.83 мм и минимальный радиус изгиба - 104,15 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВВБнг(A)-LS 7x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольный7 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
506.63 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.83 - Максимальный наружный диаметр (мм)
104,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.