КВВБнг(A)-LS 17x1.5
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| КВВБнг(A)-LS 17x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, с броней КВВБнг(A)-LS 17x1.5 необходим для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Рассматриваемый кабель контрольный содержит 17 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может добиться качественную производительность эксплуатируемого оборудования.
Исключительной характеристикой изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные не оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 15 лет, а при прокладке в помещениях, туннелях, каналах — 25 лет указаны изготовителем. Данный кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КВВБнг(A)-LS 17x1.5: для прокладки в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, что обеспечивает создать условия по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности устанавливается установленными регламентами в требуемых условиях.
В зависимости от необходимой длины КВВБнг(A)-LS 17x1.5 производится упаковка в наиболее удобную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель контрольный КВВБнг(A)-LS 17x1.5 имеет расчётную массу - 1568.19 кг/км, максимальный наружный диаметр - 36.43 мм и минимальный радиус изгиба - 182,15 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВВБнг(A)-LS 17x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольный17 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
1568.19 - Расчетный вес одного километра (кг)
36.43 - Максимальный наружный диаметр (мм)
182,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
