Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель контрольный / КВВБГнг(A)-ХЛ /

КВВБГнг(A)-ХЛ 4x1.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КВВБГнг(A)-ХЛ 4x1.5 Уточнить
76.3
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный с изоляцией из ПВХ пластиката, с оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, с броней, хладостойкий КВВБГнг(A)-ХЛ 4x1.5 подходит для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств. Вышеуказанный кабель контрольный содержит 4 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает резюмировать безотказную способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Характерной способностью продукции являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при открытой прокладке и в земле — 15 лет, в помещениях, каналах и туннелях — 25 лет заданы изготовителем. Указанный кабель способен эксплуатироваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КВВБГнг(A)-ХЛ 4x1.5: для прокладки в земле (траншеях) в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, что позволяет достичь цели по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется предъявляемыми требованиями в необходимых условиях.

В зависимости от монтируемой длины КВВБГнг(A)-ХЛ 4x1.5 собирается упаковка в наиболее компактную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель контрольный КВВБГнг(A)-ХЛ 4x1.5 имеет расчётную массу - 221 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.2 мм и минимальный радиус изгиба - 61 мм.

Вы можете купить кабель контрольный КВВБГнг(A)-ХЛ 4x1.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель контрольный
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Б - Броня из двух стальных лент
Г - Отсутствие защитных покровов
нг - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести
ХЛ - Хладостойкий
4 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
221 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
61 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота