КВКбШвнг(A)-LSLTx 19x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВКбШвнг(A)-LSLTx 19x0.75 | Уточнить | 218.41 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный специального назначения КВКбШвнг(A)-LSLTx 19x0.75 необходим для неподвижного (фиксированного) присоединения к аппаратам, электрическим приборам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Выбранный кабель контрольный имеет 19 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может гарантировать устойчивую работоспособность подключенного оборудования.
Характерной показателем кабельно-проводникового изделия являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - стальная проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет определены производителем. Вышеуказанный кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции КВКбШвнг(A)-LSLTx 19x0.75: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабели не подвергаются значительным растягивающим усилиям и при наличии опасности механических воздействий на кабели, что дает возможность создать условия по тех. условиям. Присутствие категории пожарной безопасности характерезуется государственными стандартами в необходимых рамках.
В зависимости от нужной длины КВКбШвнг(A)-LSLTx 19x0.75 производится упаковка в наиболее пригодную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель контрольный КВКбШвнг(A)-LSLTx 19x0.75 имеет расчётную массу - 602.43 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.33 мм и минимальный радиус изгиба - 86,65 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВКбШвнг(A)-LSLTx 19x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Контрольный19 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
602.43 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.33 - Максимальный наружный диаметр (мм)
86,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.