КВЭКбШвзнг(A)-FRLS-ХЛ 4x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВЭКбШвзнг(A)-FRLS-ХЛ 4x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный, с броней КВЭКбШвзнг(A)-FRLS-ХЛ 4x1 подходит для неподвижного(фиксированного) присоединения к аппаратам, электрическим приборам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Вышеописанный кабель контрольный имеет 4 жилы сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из высокопробного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает обеспечить надежную работоспособность установленного оборудования.
Особенной отличительной чертой данного кабеля являются следующие технические параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - обмотка из алюминиевой фольги, продольно проложена медная проволока, броня (панцырь) - круглые стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет прописаны в документации заводом-производителем. Данный кабель способен эксплуатироваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции КВЭКбШвзнг(A)-FRLS-ХЛ 4x1: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабели не подвергаются значительным растягивающим усилиям и при наличии опасности механических воздействий на кабели, что не запрещает достичь цели по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности предусматривается установленными регламентами в предписанных границах.
В зависимости от заказанной длины КВЭКбШвзнг(A)-FRLS-ХЛ 4x1 группируется упаковка в наиболее компактную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, комплектации кабельной тары и хранении надлежит иметь ввиду, что кабель контрольный КВЭКбШвзнг(A)-FRLS-ХЛ 4x1 имеет расчётную массу - 235 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.9 мм и минимальный радиус изгиба - 59,5 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВЭКбШвзнг(A)-FRLS-ХЛ 4x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Контрольный4 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
235 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
59,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.