КВЭКбШвнг(A)-LS 5x2.5
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| КВЭКбШвнг(A)-LS 5x2.5 | Уточнить | 204.26 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный, с броней КВЭКбШвнг(A)-LS 5x2.5 используется для неподвижного(фиксированного) присоединения к аппаратам, электрическим приборам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Упомянутый кабель контрольный имеет 5 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает резюмировать стабильную работоспособность установленного оборудования.
Специфичной характеристикой продукции являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - обмотка из алюминиевой фольги, продольно проложена медная проволока, броня (панцырь) - круглые стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет прописаны в документации изготовителем. Рассматриваемый кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КВЭКбШвнг(A)-LS 5x2.5: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабели не подвергаются значительным растягивающим усилиям и при наличии опасности механических воздействий на кабели, что делает обеспечить работоспособность по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается предъявляемыми требованиями в определенных условиях.
В зависимости от поставленной длины КВЭКбШвнг(A)-LS 5x2.5 делается упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель контрольный КВЭКбШвнг(A)-LS 5x2.5 имеет расчётную массу - 420.24 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.81 мм и минимальный радиус изгиба - 79,05 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВЭКбШвнг(A)-LS 5x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Контрольный5 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
420.24 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.81 - Максимальный наружный диаметр (мм)
79,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
