КВЭКбШвнг(A)-LS-ХЛ 4x1.5
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| КВЭКбШвнг(A)-LS-ХЛ 4x1.5 | Уточнить | 134.15 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный, с броней КВЭКбШвнг(A)-LS-ХЛ 4x1.5 разработан для неподвижного(фиксированного) присоединения к аппаратам, электрическим приборам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Вышеуказанный кабель контрольный имеет 4 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность обеспечить устойчивую работоспособность установленного оборудования.
Не стандартной чертой кабельно-проводникового изделия являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - обмотка из алюминиевой фольги, продольно проложена медная проволока, броня (панцырь) - круглые стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет определены производителем. Искомый кабель должен использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции КВЭКбШвнг(A)-LS-ХЛ 4x1.5: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабели не подвергаются значительным растягивающим усилиям и при наличии опасности механических воздействий на кабели, что допускает обеспечить работоспособность по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности прописывается нормативной базом в ограниченных рамках.
В зависимости от нужной длины КВЭКбШвнг(A)-LS-ХЛ 4x1.5 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель контрольный КВЭКбШвнг(A)-LS-ХЛ 4x1.5 имеет расчётную массу - 291.25 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.42 мм и минимальный радиус изгиба - 67,1 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВЭКбШвнг(A)-LS-ХЛ 4x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Контрольный4 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
291.25 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.42 - Максимальный наружный диаметр (мм)
67,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
