КВЭКбШв-ХЛ 14x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВЭКбШв-ХЛ 14x1 | Уточнить | 223.55 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, с броней КВЭКбШв-ХЛ 14x1 используется для неподвижного(фиксированного) присоединения к аппаратам, электрическим приборам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Искомый кабель контрольный содержит 14 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает прийти к качественную способность к работе подключенного оборудования.
Не похожей не на что особенностью продукции являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная проволока, броня (панцырь) - стальная проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет заданы заводом. Рассматриваемый кабель может протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца КВЭКбШв-ХЛ 14x1: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабели не подвергаются значительным растягивающим усилиям и при наличии опасности механических воздействий на кабели, что не запрещает выполнить задачу по нормативным документам.
В зависимости от необходимой длины КВЭКбШв-ХЛ 14x1 собирается упаковка в наиболее пригодную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель контрольный КВЭКбШв-ХЛ 14x1 имеет расчётную массу - 420.4 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.69 мм и минимальный радиус изгиба - 78,45 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВЭКбШв-ХЛ 14x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Контрольный14 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
420.4 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.69 - Максимальный наружный диаметр (мм)
78,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.