КВБбШвз-ХЛ 7x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВБбШвз-ХЛ 7x1.5 | Уточнить | 141.52 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката с броней, хладостойкий КВБбШвз-ХЛ 7x1.5 предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным номинальным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Этот кабель контрольный имеет 7 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает получить устойчивую работоспособность установленного оборудования.
Специфичной показателем продукции являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат, броня (панцырь) - две оцинкованные ленты, оболочка - ПВХ пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы на открытом воздухе, в земле (траншеях) не менее 15 лет; в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет указаны изготовителем. Упомянутый кабель может монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца КВБбШвз-ХЛ 7x1.5: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды и в местах подверженных воздействию блуждающих токов, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, что дает возможность достичь цели по нормативным документам.
В зависимости от нужной длины КВБбШвз-ХЛ 7x1.5 собирается упаковка в наиболее целесообразную тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель контрольный КВБбШвз-ХЛ 7x1.5 имеет расчётную массу - 398 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.11 мм и минимальный радиус изгиба - 75,55 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВБбШвз-ХЛ 7x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольныйВ - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
Б - Броня из двух стальных лент
б - Без подушки, которая является вутренней частью защитного покрова, наложенная под броней с целью предохранения находящегося под ней элемента от коррозии и механических повреждений лентами или проволоками брони
Шв - Защитный покров в виде выпрессованного шланга из поливинилхлоридного пластиката
з - Заполнение из поливинилхлоридного пластиката
ХЛ - Хладостойкий
7 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
398 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.11 - Максимальный наружный диаметр (мм)
75,55 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.