КВБбШВнг(A)-LS-ХЛ 27x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВБбШВнг(A)-LS-ХЛ 27x0.75 | Уточнить | 480.26 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, не распространяющий горения, с пониженным дымо- и газовыделением, с броней КВБбШВнг(A)-LS-ХЛ 27x0.75 предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам и распределительным устройствам номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Вышеуказанный кабель контрольный содержит 27 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает организовать качественную способность к работе используемого оборудования.
Неповторимой характеристикой данного кабеля являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы в земле (траншеях) не менее 15 лет; в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет установлены изготовителем. Искомый кабель может применяться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КВБбШВнг(A)-LS-ХЛ 27x0.75: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при наличии опасности механических повреждений при эксплуатации и для обеспечения пожарной безопасности кабельных цепей при прокладке в пучках, что позволяет обеспечить функционирование по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности характерезуется нормативной базом в разрешенных условиях.
В зависимости от заявленной длины КВБбШВнг(A)-LS-ХЛ 27x0.75 осуществляется упаковка в наиболее подходяющую тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель контрольный КВБбШВнг(A)-LS-ХЛ 27x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель контрольный КВБбШВнг(A)-LS-ХЛ 27x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольный27 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.