КВБбШвгнг(A)-ХЛ 37x1.5
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| КВБбШвгнг(A)-ХЛ 37x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный общего назначения КВБбШвгнг(A)-ХЛ 37x1.5 разработан для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств на номинальное переменное напряжение 660 В частотой до 100 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Упомянутый кабель контрольный содержит 37 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает резюмировать стабильную работоспособность используемого оборудования.
Значимой характеристикой кабельно-проводникового изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы на открытом воздухе, в земле (траншеях) не менее 15 лет; в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет указаны изготовителем. Искомый кабель способен применяться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КВБбШвгнг(A)-ХЛ 37x1.5: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в земле (траншеях) в условиях агрессивной среды, в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабели не подвергаются значительным растягивающим усилиям и при наличии опасности механических повреждений в ходе эксплуатации, что допускает обеспечить работоспособность по установленным регламентам. Наличие категории пожарной безопасности прописывается законодательной базой в определенных участках.
В зависимости от необходимой длины КВБбШвгнг(A)-ХЛ 37x1.5 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель контрольный КВБбШвгнг(A)-ХЛ 37x1.5 имеет расчётную массу - 1033.65 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.68 мм и минимальный радиус изгиба - 113,4 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВБбШвгнг(A)-ХЛ 37x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольный37 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
1033.65 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.68 - Максимальный наружный диаметр (мм)
113,4 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
