КПВБШвнг(A)-LS 7x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПВБШвнг(A)-LS 7x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления КПВБШвнг(A)-LS 7x2.5 используется для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Рассматриваемый кабель управления содержит 7 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает достигнуть стабильную производительность установленного оборудования.
Уникальной характеристикой данного кабеля являются следующие свойства: изоляция жил - полиэтилен высокого давления, броня (панцырь) - стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы 20 лет при прокладке в земле, 25 лет при прокладке в помещениях, каналах и тоннелях заданы изготовителем. Упомянутый кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия КПВБШвнг(A)-LS 7x2.5: для прокладки в помещениях, каналах и тоннелях, а также в земле в условиях агрессивной среды и воздействия блуждающих токов, что дает возможность обеспечить функционирование по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется государственными стандартами в необходимых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от требуемой длины КПВБШвнг(A)-LS 7x2.5 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель управления КПВБШвнг(A)-LS 7x2.5 имеет расчётную массу - 591.8 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.4 мм и минимальный радиус изгиба - 97 мм.
Вы можете купить кабель управления КПВБШвнг(A)-LS 7x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольный7 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
591.8 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
97 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.