КПСВВКГнг(A)-LS 1x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПСВВКГнг(A)-LS 1x2x0.75 | Уточнить | 164.61 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем сигнализации и управления, с броней КПСВВКГнг(A)-LS 1x2x0.75 необходим для передачи данных в системах связи, контроля доступа и управления инженерными коммуникациями и другими подсистемами (освещением, микроклиматом, электроприводами, системой безопасности, конференц-связи) интеллектуальных зданий и сооружений. Рассматриваемый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 2 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает обеспечить устойчивую работоспособность используемого оборудования.
Не похожей не на что особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности c низким дымо- и газовыделением, броня (панцырь) - оплётка из стальных оцинкованных проволок плотностью не менее 80%, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности красного цвета или другого цвета на заказ c низким дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Указанный кабель может эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки продукции КПСВВКГнг(A)-LS 1x2x0.75: для прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков, что делает добиться результата по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется установленными регламентами в нужных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от поставленной длины КПСВВКГнг(A)-LS 1x2x0.75 изготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСВВКГнг(A)-LS 1x2x0.75 имеет расчётную массу - 104.96 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.09 мм и минимальный радиус изгиба - 40,45 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСВВКГнг(A)-LS 1x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
104.96 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.09 - Максимальный наружный диаметр (мм)
40,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.