КППСПКГнг(А)-FRHF 1x2x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КППСПКГнг(А)-FRHF 1x2x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты, безгалогенный, с броней КППСПКГнг(А)-FRHF 1x2x0.5 необходим для передачи цифровых и аналоговых сигналов в промышленных системах противопожарной защиты, автоматизированных системах безопасности, связи, контроля и управления, а так же в других системах, которые должны сохранять работоспособность в течение 180 минут в условиях воздействия открытого пламени. Рассматриваемый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 2 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность добиться надежную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Отличительной показателем этого кабеля (проода) являются следующие характеристики: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, броня (панцырь) - оплётка из стальных оцинкованных проволок плотностью не менее 80%, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов, оранжевого цвета, черного цвета для прокладки на открытом воздухе или другого цвета на заказ. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет заданы заводом. Выбранный кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +90 °С.
Способ прокладки образца КППСПКГнг(А)-FRHF 1x2x0.5: для прокладки в многофункциональных высотных зданиях, комплексах и сооружениях с массовым пребыванием людей, в помещениях, оснащённых компьютерной и микропроцессорной техникой, что допускает достичь цели по законодательной базе. Присутствие категории пожарной безопасности определяется техническими требованиями в нужных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от заявленной длины КППСПКГнг(А)-FRHF 1x2x0.5 производится упаковка в наиболее безопасную тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КППСПКГнг(А)-FRHF 1x2x0.5 имеет расчётную массу - 186.3 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.2 мм и минимальный радиус изгиба - 51 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КППСПКГнг(А)-FRHF 1x2x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
186.3 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
51 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.