КПГВСВКВнг(А)-FRLSLTx 1x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПГВСВКВнг(А)-FRLSLTx 1x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты, с низкой токсичностью продуктов горения, с броней КПГВСВКВнг(А)-FRLSLTx 1x2x0.75 разработан для передачи цифровых и аналоговых сигналов в промышленных системах противопожарной защиты, автоматизированных системах безопасности, связи, контроля и управления, а так же в других системах, которые должны сохранять работоспособность в течение 180 минут в условиях воздействия открытого пламени. Вышеуказанный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 2 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть качественную производительность установленного оборудования.
Неповторимой чертой изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ композиция с низкой токсичностью продуктов горения, броня (панцырь) - оплётка из стальных оцинкованных проволок плотностью не менее 80%, оболочка - ПВХ композиция с низкой токсичностью продуктов горения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Выбранный кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КПГВСВКВнг(А)-FRLSLTx 1x2x0.75: для прокладки в зданиях детских дошкольных и образовательных учреждений, специализированных домах престарелых и инвалидов, больницах, в спальных корпусах образовательных учреждений интернатного типа и детских учреждений и т.д., что обеспечивает обеспечить функционирование по установленным регламентам. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется государственными стандартами в требуемых условиях.
В зависимости от монтируемой длины КПГВСВКВнг(А)-FRLSLTx 1x2x0.75 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПГВСВКВнг(А)-FRLSLTx 1x2x0.75 имеет расчётную массу - 278.8 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.9 мм и минимальный радиус изгиба - 64,5 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПГВСВКВнг(А)-FRLSLTx 1x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
278.8 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
64,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.