Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель для систем пожарной и охранной сигнализации / КПГВСВКГнг(А)-FRLS /

КПГВСВКГнг(А)-FRLS 2x2x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КПГВСВКГнг(А)-FRLS 2x2x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты, с низким дымо- и газовыделением, с броней КПГВСВКГнг(А)-FRLS 2x2x0.75 предназначен для передачи цифровых и аналоговых сигналов в промышленных системах противопожарной защиты, автоматизированных системах безопасности, связи, контроля и управления, а так же в других системах, которые должны сохранять работоспособность в течение 180 минут в условиях воздействия открытого пламени. Данный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 4 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает организовать стабильную производительность эксплуатируемого оборудования.

Характерной чертой наименования кабеля (провода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности c низким дымо- и газовыделением, броня (панцырь) - оплётка из стальных оцинкованных проволок плотностью не менее 80%, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности оранжевого цвета или другого цвета на заказ c низким дымо- и газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Указанный кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки КПП КПГВСВКГнг(А)-FRLS 2x2x0.75: для прокладки в зданиях детских дошкольных и образовательных учреждений, специализированных домах престарелых и инвалидов, больницах, в спальных корпусах образовательных учреждений интернатного типа и детских учреждений и т.д., что не запрещает выполнить задачу по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности прописывается установленными регламентами в определенных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от монтируемой длины КПГВСВКГнг(А)-FRLS 2x2x0.75 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПГВСВКГнг(А)-FRLS 2x2x0.75 имеет расчётную массу - 265.9 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.3 мм и минимальный радиус изгиба - 61,5 мм.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПГВСВКГнг(А)-FRLS 2x2x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
П - Для систем противопожарной защиты 
Г - Гибкий 
В - Изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности c низким дымо- и газовыделением 
С - Термический барьер из слюдосодержащих лент, наложенных поверх токопроводящих жил с перекрытием не менее 40% 
В - Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности оранжевого цвета или другого цвета на заказ c низким дымо- и газовыделением 
КГ - Броня в виде оплётки из стальных оцинкованных проволок, плотностью не менее 80% 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- и газовыделением

2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
265.9 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
61,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота