КГВКШвнг(A)-ХЛ 10x1-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВКШвнг(A)-ХЛ 10x1-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ КГВКШвнг(A)-ХЛ 10x1-0.66 подходит для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 0,6/1,0 кВ переменного тока частотой до 60 Гц или постоянного тока напряжением до 1000 В. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Искомый кабель управления имеет 10 жил сечением 1 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает добиться безотказную способность к работе используемого оборудования.
Уникальной способностью КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - круглая стальная оцинкованная лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет установлены производителем. Указанный кабель должен протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КГВКШвнг(A)-ХЛ 10x1-0.66: для прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала, при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что разрешает обеспечить функционирование по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается нормативными документами в требуемых целях.
В зависимости от монтируемой длины КГВКШвнг(A)-ХЛ 10x1-0.66 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель управления КГВКШвнг(A)-ХЛ 10x1-0.66 имеет расчётную массу - 287.62 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.77 мм и минимальный радиус изгиба - 58,85 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВКШвнг(A)-ХЛ 10x1-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель10 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
287.62 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.77 - Максимальный наружный диаметр (мм)
58,85 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.