КГВЭКШвнг(A)-FRLS 10x0.75-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВЭКШвнг(A)-FRLS 10x0.75-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ КГВЭКШвнг(A)-FRLS 10x0.75-0.66 разработан для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 0,6/1,0 кВ переменного тока частотой до 60 Гц или постоянного тока напряжением до 1000 В. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Вышеуказанный кабель управления имеет 10 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает обеспечить надежную производительность подключенного оборудования.
Не стандартной особенностью изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные проволоки, броня (панцырь) - круглая стальная оцинкованная лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации производителем. Выбранный кабель может использоваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца КГВЭКШвнг(A)-FRLS 10x0.75-0.66: для прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала, при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что обеспечивает обеспечить работоспособность по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности характерезуется тех. условиями в нужных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от заказанной длины КГВЭКШвнг(A)-FRLS 10x0.75-0.66 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель управления КГВЭКШвнг(A)-FRLS 10x0.75-0.66 имеет расчётную массу - 320.55 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.48 мм и минимальный радиус изгиба - 67,4 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВЭКШвнг(A)-FRLS 10x0.75-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель10 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
320.55 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.48 - Максимальный наружный диаметр (мм)
67,4 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.