КГВЭКбШвнг(A)-LS 1x25-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВЭКбШвнг(A)-LS 1x25-1 | Уточнить | 436.76 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ КГВЭКбШвнг(A)-LS 1x25-1 разработан для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 0,6/1,0 кВ переменного тока частотой до 60 Гц или постоянного тока напряжением до 1000 В. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 1 кВ. Этот кабель силовой включает 1 жилу сечением 25 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может упорядочить устойчивую функциональность эксплуатируемого оборудования.
Не похожей не на что чертой наименования кабеля (провода) являются следующие технические параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, экран - медные проволоки, броня (панцырь) - круглая стальная оцинкованная лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Кроме того необходимая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы заводом-изготовителем. Указанный кабель способен прокладываться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КГВЭКбШвнг(A)-LS 1x25-1: для прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала, при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что говорит о том, что он может выполнить задачу по нормативным документам. Обозначение категории пожарной безопасности определяется установленными регламентами в нужных участках.
В зависимости от поставленной длины КГВЭКбШвнг(A)-LS 1x25-1 подбирается упаковка в наиболее удобную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении нужно принимать в расчет, что кабель силовой КГВЭКбШвнг(A)-LS 1x25-1 имеет расчётную массу - 609.49 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.58 мм и минимальный радиус изгиба - 87,9 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВЭКбШвнг(A)-LS 1x25-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
25 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
609.49 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.58 - Максимальный наружный диаметр (мм)
87,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.