Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВЭКбШвнг(A)-FRLS /

КГВЭКбШвнг(A)-FRLS 2x50-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВЭКбШвнг(A)-FRLS 2x50-0.66 Уточнить
1761.99
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ КГВЭКбШвнг(A)-FRLS 2x50-0.66 используется для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 0,6/1,0 кВ переменного тока частотой до 60 Гц или постоянного тока напряжением до 1000 В. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Вышеуказанный кабель силовой содержит 2 жилы сечением 50 мм2 . Жилы изготовлены из высокопробного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает гарантировать безотказную способность к работе установленного оборудования.

Специфичной параметром КПП являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, экран - медные проволоки, броня (панцырь) - круглая стальная оцинкованная лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Так же соответствующая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет определены заводом-производителем. Вышеописанный кабель может прокладываться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия КГВЭКбШвнг(A)-FRLS 2x50-0.66: для прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала, при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что позволяет достичь цели по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется государственными нормами в разрешенных сферах.

В зависимости от необходимой длины КГВЭКбШвнг(A)-FRLS 2x50-0.66 делается упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой КГВЭКбШвнг(A)-FRLS 2x50-0.66 имеет расчётную массу - 1531.1 кг/км, максимальный наружный диаметр - 25.71 мм и минимальный радиус изгиба - 128,55 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГВЭКбШвнг(A)-FRLS 2x50-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
Э - Экран из медных проволок 
К - Броня из круглой стальной оцинкованной ленты 
б - Без подушки, которая является внутренней частью защитного покрова  
Шв - Защитный покров в виде шланга из поливинилхлоридного пластиката  
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
LS - C низким дымо- газовыделением

2 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
1531.1 - Расчетный вес одного километра (кг)
25.71 - Максимальный наружный диаметр (мм)
128,55 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота