КГВЭБШвзнг(A) 19x0.75-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВЭБШвзнг(A) 19x0.75-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ КГВЭБШвзнг(A) 19x0.75-0.66 предназначен для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 0,6/1,0 кВ переменного тока частотой до 60 Гц или постоянного тока напряжением до 1000 В. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Упомянутый кабель управления имеет 19 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает удовлетворить требования долговременную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Характерной способностью продукции являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные проволоки, броня (панцырь) - профилированная стальная оцинкованная лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет определены производителем. Рассматриваемый кабель может эксплуатироваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия КГВЭБШвзнг(A) 19x0.75-0.66: для прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала, при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что разрешает обеспечить функционирование по нормативным документам. Обозначение категории пожарной безопасности определяется государственными стандартами в определенных участках.
В зависимости от монтируемой длины КГВЭБШвзнг(A) 19x0.75-0.66 изготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель управления КГВЭБШвзнг(A) 19x0.75-0.66 имеет расчётную массу - 418.47 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.1 мм и минимальный радиус изгиба - 75,5 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВЭБШвзнг(A) 19x0.75-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель19 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
418.47 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.1 - Максимальный наружный диаметр (мм)
75,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.