КГВБШвзнг(A)-ХЛ 14x0.75-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВБШвзнг(A)-ХЛ 14x0.75-0.66 | Уточнить | 172.68 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ КГВБШвзнг(A)-ХЛ 14x0.75-0.66 предназначен для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 0,6/1,0 кВ переменного тока частотой до 60 Гц или постоянного тока напряжением до 1000 В. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Упомянутый кабель управления содержит 14 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает гарантировать долговременную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Неповторимой характеристикой изделия являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - профилированная стальная оцинкованная лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет определены производителем. Данный кабель должен устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КГВБШвзнг(A)-ХЛ 14x0.75-0.66: для прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала, при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что допускает создать условия по техническим требованиям. Указание категории пожарной безопасности регламентируется нормативной базом в разрешенных участках.
В зависимости от прописанной в смете длины КГВБШвзнг(A)-ХЛ 14x0.75-0.66 подготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель управления КГВБШвзнг(A)-ХЛ 14x0.75-0.66 имеет расчётную массу - 370.63 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.24 мм и минимальный радиус изгиба - 71,2 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВБШвзнг(A)-ХЛ 14x0.75-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель14 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
370.63 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.24 - Максимальный наружный диаметр (мм)
71,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.