КГПЭнг(A)-HF 1x2x0.9
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГПЭнг(A)-HF 1x2x0.9 | Уточнить | 97.81 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель для подключения ПЛК (PLC) в РСУ (DCS) групповой прокладки, пожаробезопасный КГПЭнг(A)-HF 1x2x0.9 используется для эксплуатации в системах промышленной автоматизации для подключения программируемых логических контроллеров (PLC) к распределенным устройствам управления (DCS). Данный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 2 жилы сечением 0.9 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3-5 по ГОСТ 22483-2012, что дает возможность удовлетворить требования стабильную способность к работе используемого оборудования.
Специфичной способностью данного кабеля являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сплошной полиэтилен, экран - алюмолавсановая лента и оплетка из медных луженых проволок, оболочка - безгалогенная полимерная композиция повышенной масло-бензостойкости. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Рассматриваемый кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ и Т, категории размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 70 °С.
Способ прокладки данного кабеля КГПЭнг(A)-HF 1x2x0.9: для групповой стационарной прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков. Кабель с оболочкой чёрного цвета – для прокладки на открытом воздухе. Допускается эксплуатация кабелей в условиях кратковременных воздействий минерального масла и бензина, что говорит о том, что он может достичь цели по установленным регламентам. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается предъявляемыми требованиями в необходимых границах.
В зависимости от заказанной длины КГПЭнг(A)-HF 1x2x0.9 изготавливается упаковка в наиболее компактную тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГПЭнг(A)-HF 1x2x0.9 имеет расчётную массу - 73.1 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.9 мм и минимальный радиус изгиба - 39,5 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГПЭнг(A)-HF 1x2x0.9 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.9 - Сечение жил (мм2)
73.1 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
39,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.