Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель для систем пожарной и охранной сигнализации / КГОсэнг(A)-FRHF /

КГОсэнг(A)-FRHF 2x2.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГОсэнг(A)-FRHF 2x2.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты КГОсэнг(A)-FRHF 2x2.5 необходим для применения в системах пожарной сигнализации, системах оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией, системах автоматического пожаротушения. Этот кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 2 жилы сечением 2.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает добиться стабильную работоспособность установленного оборудования.

Характерной чертой изделия являются следующие свойства: изоляция жил - кремнийорганическая резина, экран - оплетка из медных проволок, оболочка - стекловолокно. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 10 лет указаны изготовителем. Этот кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +180 °С.

Способ прокладки изделия КГОсэнг(A)-FRHF 2x2.5: для прокладки внутри помещений, что делает выполнить задачу по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется государственными стандартами в нужных диапазонах.

В зависимости от заказанной длины КГОсэнг(A)-FRHF 2x2.5 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГОсэнг(A)-FRHF 2x2.5 имеет расчётную массу - 88.47 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.01 мм и минимальный радиус изгиба - 40,05 мм.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГОсэнг(A)-FRHF 2x2.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
О - Огнестойкий 
с - Оплетка из стекловолокна 
э - Экран в виде оплетки из медных проволок 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
HF - Безгалогенный

2 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
88.47 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.01 - Максимальный наружный диаметр (мм)
40,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота