КГОсэнг(A)-FRHF 2x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГОсэнг(A)-FRHF 2x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты КГОсэнг(A)-FRHF 2x0.5 подходит для применения в системах пожарной сигнализации, системах оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией, системах автоматического пожаротушения. Указанный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 2 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность достигнуть надежную производительность используемого оборудования.
Уникальной показателем изделия являются следующие параметры: изоляция жил - кремнийорганическая резина, экран - оплетка из медных проволок, оболочка - стекловолокно. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 10 лет определены производителем. Этот кабель может монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +180 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КГОсэнг(A)-FRHF 2x0.5: для прокладки внутри помещений, что позволяет обеспечить функционирование по тех. условиям. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется государственными стандартами в требуемых границах.
В зависимости от заявленной длины КГОсэнг(A)-FRHF 2x0.5 подготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГОсэнг(A)-FRHF 2x0.5 имеет расчётную массу - 12.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 2.3 мм и минимальный радиус изгиба - 11,5 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГОсэнг(A)-FRHF 2x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
12.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
2.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
11,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.