Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель для систем пожарной и охранной сигнализации / КГОсаэнг(A)-FRHF /

КГОсаэнг(A)-FRHF 2x1.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГОсаэнг(A)-FRHF 2x1.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты КГОсаэнг(A)-FRHF 2x1.5 подходит для применения в системах пожарной сигнализации, системах оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией, системах автоматического пожаротушения. Искомый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 2 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает резюмировать надежную способность к работе установленного оборудования.

Характерной способностью данного кабеля являются следующие значения: изоляция жил - кремнийорганическая резина, экран - оплетка из медных проволок, оболочка - стекловолокно. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 10 лет заданы заводом. Упомянутый кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +180 °С.

Способ прокладки данного кабеля КГОсаэнг(A)-FRHF 2x1.5: для прокладки внутри помещений, что не запрещает добиться результата по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности прописывается тех. условиями в определенных границах.

В зависимости от заявленной длины КГОсаэнг(A)-FRHF 2x1.5 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГОсаэнг(A)-FRHF 2x1.5 имеет расчётную массу - 74 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.4 мм и минимальный радиус изгиба - 37 мм.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГОсаэнг(A)-FRHF 2x1.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
О - Огнестойкий 
с - Оплетка из стекловолокна 
а - Армированный 
э - Экранированный
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
HF - Безгалогенный

2 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
74 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
37 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота