КГМВтЭБВ-i 19x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМВтЭБВ-i 19x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией КГМВтЭБВ-i 19x0.75 подходит для фиксированного межприборного монтажа при допустимой температуре нагрева токопроводящих жил до 70°С. Вышеуказанный кабель и провод монтажный имеет 19 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает прийти к безотказную производительность установленного оборудования.
Значимой чертой данного кабеля являются следующие технические особенности: изоляция жил - термостойкий поливинилхлоридный пластикат, экран - общий из фольгированного композиционного материала, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет указаны изготовителем. Данный кабель может использоваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП КГМВтЭБВ-i 19x0.75: для прокладки кабельных линий при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 375 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 500 В, для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. При групповой прокладке – обязательное применение средств пассивной огнезащиты, что делает обеспечить работоспособность по государственным стандартам.
В зависимости от нужной длины КГМВтЭБВ-i 19x0.75 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель и провод монтажный КГМВтЭБВ-i 19x0.75 имеет расчётную массу - 649.8 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.8 мм и минимальный радиус изгиба - 104 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМВтЭБВ-i 19x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель19 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
649.8 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
104 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.