КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 37x4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 37x4 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 37x4 разработан для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до 1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение 500 В и 660 В переменного тока 50 Гц или постоянное напряжение 750 В и 1000 В соответственно. Упомянутый кабель и провод монтажный имеет 37 жил сечением 4 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает достигнуть долговременную производительность эксплуатируемого оборудования.
Значимой показателем КПП являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общий из фольгированного композиционного материала, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации изготовителем. Выбранный кабель может укладываться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки образца КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 37x4: для групповой прокладки в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях), что делает обеспечить функционирование по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности характерезуется предъявляемыми требованиями в определенных диапазонах.
В зависимости от монтируемой длины КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 37x4 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 37x4 имеет расчётную массу - 2966 кг/км, максимальный наружный диаметр - 41.2 мм и минимальный радиус изгиба - 206 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 37x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель37 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
2966 - Расчетный вес одного километра (кг)
41.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
206 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.