Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель и провод монтажный / КГМВЭБВнг(A)-ХЛ /

КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 30x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 30x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 30x0.75 предназначен для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до 1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение 500 В и 660 В переменного тока 50 Гц или постоянное напряжение 750 В и 1000 В соответственно. Искомый кабель и провод монтажный имеет 30 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает добиться стабильную производительность эксплуатируемого оборудования.

Не стандартной спецификой изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общий из фольгированного композиционного материала, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет определены изготовителем. Выбранный кабель способен применяться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 30x0.75: для групповой прокладки в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях), что позволяет создать условия по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности характерезуется законодательной базой в необходимых целях.

В зависимости от необходимой длины КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 30x0.75 осуществляется упаковка в наиболее удобную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель и провод монтажный КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 30x0.75 имеет расчётную массу - 936.2 кг/км, максимальный наружный диаметр - 25.8 мм и минимальный радиус изгиба - 129 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 30x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
М - Монтажный 
В - Изоляция - поливинилхлоридный пластикат 
Э - Общий экран 
Б - Броня из двух стальных оцинкованных лент номинальной толщиной 0,3 мм. 
В - Наружная оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести 
нг - Пониженной пожароопасности 
ХЛ - Хладостойкий

30 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
936.2 - Расчетный вес одного километра (кг)
25.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
129 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота