КГМВЭБВ-ХЛ 3x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМВЭБВ-ХЛ 3x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМВЭБВ-ХЛ 3x2x0.75 предназначен для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение до 660 В переменного тока частотой 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Искомый кабель и провод монтажный имеет 6 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность прийти к надежную производительность используемого оборудования.
Исключительной спецификой данного кабеля являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - общий из фольгированного композиционного материала, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - ПВХ пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет указаны производителем. Этот кабель должен монтироваться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки КПП КГМВЭБВ-ХЛ 3x2x0.75: для прокладки кабельных линий при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 375 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 500 В, для прокладки в земле (траншеях), для прокладки в кабельных сооружениях, что дает возможность добиться результата по нормативным документам.
В зависимости от нужной длины КГМВЭБВ-ХЛ 3x2x0.75 делается упаковка в наиболее целесообразную тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный КГМВЭБВ-ХЛ 3x2x0.75 имеет расчётную массу - 306 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.9 мм и минимальный радиус изгиба - 79,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМВЭБВ-ХЛ 3x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель3 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
306 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
79,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.