КГМЭВБВ-ХЛ 8x2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМЭВБВ-ХЛ 8x2x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМЭВБВ-ХЛ 8x2x1.5 предназначен для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение до 660 В переменного тока частотой 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 16 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает получить безотказную производительность используемого оборудования.
Характерной показателем наименования кабеля (провода) являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - индивидуальный, наложен обмоткой с перекрытием не менее 15% из фольгированного композиционного материала, состоящего из слоя алюминия на полимерной основе, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - ПВХ пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет определены производителем. Вышеуказанный кабель должен укладываться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КГМЭВБВ-ХЛ 8x2x1.5: для прокладки кабельных линий при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 375 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 500 В, что допускает выполнить задачу по государственным стандартам.
В зависимости от прописанной в смете длины КГМЭВБВ-ХЛ 8x2x1.5 производится упаковка в наиболее пригодную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель и провод монтажный КГМЭВБВ-ХЛ 8x2x1.5 имеет расчётную массу - 956 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29.5 мм и минимальный радиус изгиба - 147,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМЭВБВ-ХЛ 8x2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель8 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
956 - Расчетный вес одного километра (кг)
29.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
147,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.