ЦСБШвнг(A)-LS 3x25-6
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ЦСБШвнг(A)-LS 3x25-6 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с бумажной изоляцией ЦСБШвнг(A)-LS 3x25-6 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках в электрических сетях на напряжение до 10 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 6 кВ. Рассматриваемый кабель силовой содержит 3 жилы сечением 25 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает обеспечить надежную производительность подключенного оборудования.
Неповторимой особенностью продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - фазная бумажная изоляция, пропитанная нестекающим изоляционным пропиточным составом, экран - электропроводящая бумага для кабелей на напряжение от 6 кВ и более, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - свинцовая, пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Упомянутый кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля ЦСБШвнг(A)-LS 3x25-6: для прокладки в сырых помещениях (объемах), частично затапливаемых при наличии среды со средней и высокой коррозионной активностью, если существует опасность механических повреждений в ходе эксплуатации. Кабели предназначены для прокладки во взрывоопасных зонах В-I, В-Iа и в шахтах, если отсутствует опасность механических повреждений в ходе эксплуатации, а также для прокладки на вертикальных и наклонных участках трасс без ограничения разности уровней, что не запрещает добиться результата по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется тех. условиями в разрешенных условиях.
В зависимости от заказанной длины ЦСБШвнг(A)-LS 3x25-6 собирается упаковка в наиболее компактную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой ЦСБШвнг(A)-LS 3x25-6 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой ЦСБШвнг(A)-LS 3x25-6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Ц - Бумажная изоляция, пропитанная нестекающим составом, содержащим церезин3 - Количество жил
25 - Сечение жил (мм2)
6 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.