Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель силовой с бумажной изоляцией / ЦАСБШВнг(A)-LS /

ЦАСБШВнг(A)-LS 3x185-6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ЦАСБШВнг(A)-LS 3x185-6 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с бумажной изоляцией ЦАСБШВнг(A)-LS 3x185-6 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках в электрических сетях на напряжение до 10 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 6 кВ. Упомянутый кабель силовой содержит 3 жилы сечением 185 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает организовать качественную производительность эксплуатируемого оборудования.

Значимой спецификой этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - фазная бумажная изоляция, пропитанная нестекающим изоляционным пропиточным составом, экран - электропроводящая бумага для кабелей на напряжение от 6 кВ и более, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - свинцовая. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Упомянутый кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП ЦАСБШВнг(A)-LS 3x185-6: для прокладки в сырых помещениях (объемах), частично затапливаемых при наличии среды со средней и высокой коррозионной активностью, если существует опасность механических повреждений в ходе эксплуатации, а также для прокладки на вертикальных и наклонных участках трасс без ограничения разности уровней, что не запрещает добиться результата по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется государственными стандартами в ограниченных целях.

В зависимости от заявленной длины ЦАСБШВнг(A)-LS 3x185-6 делается упаковка в наиболее безопасную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель силовой ЦАСБШВнг(A)-LS 3x185-6 имеет расчётную массу - 6412.17 кг/км, максимальный наружный диаметр - 55.14 мм и минимальный радиус изгиба - 275,7 мм.

Вы можете купить кабель силовой ЦАСБШВнг(A)-LS 3x185-6 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Ц - Бумажная изоляция, пропитанная нестекающим составом, содержащим церезин 
А - Алюминиевая токопроводящая жила 
С - Свинцовая оболочка 
Б - Броня из двух стальных лент 
ШВ - Защитный покров в виде шланга из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением

3 - Количество жил
185 - Сечение жил (мм2)
6 - Номинальное напряжение (кВ)
6412.17 - Расчетный вес одного километра (кг)
55.14 - Максимальный наружный диаметр (мм)
275,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота