АВВБГ-ХЛ 5x25-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АВВБГ-ХЛ 5x25-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении, с броней АВВБГ-ХЛ 5x25-1 подходит для передачи и распределения электрической энергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Этот кабель силовой имеет 5 жил сечением 25 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет достигнуть надежную работоспособность используемого оборудования.
Неповторимой спецификой изделия являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Указанный кабель должен устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля АВВБГ-ХЛ 5x25-1: для эксплуатации в электрических сетях переменного напряжения с заземленной или изолированной нейтралью, в которых продолжительность работы в режиме однофазного короткого замыкания на землю не превышает 8 ч, а общая продолжительность работы в режиме однофазного короткого замыкания на землю не превышает 125 ч в год, для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и помещениях. Групповая прокладка разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала, при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что допускает выполнить задачу по государственным стандартам.
В зависимости от нужной длины АВВБГ-ХЛ 5x25-1 изготавливается упаковка в наиболее удобную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой АВВБГ-ХЛ 5x25-1 имеет расчётную массу - 2765.96 кг/км, максимальный наружный диаметр - 36.14 мм и минимальный радиус изгиба - 180,7 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВВБГ-ХЛ 5x25-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила5 - Количество жил
25 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2765.96 - Расчетный вес одного километра (кг)
36.14 - Максимальный наружный диаметр (мм)
180,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.