АВКаШв-ХЛ 5x240-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АВКаШв-ХЛ 5x240-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АВКаШв-ХЛ 5x240-1 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Вышеописанный кабель силовой содержит 5 жил сечением 240 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает гарантировать надежную способность к работе установленного оборудования.
Отличительной параметром наименования кабеля (провода) являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - алюминиевые проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Выбранный кабель может укладываться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АВКаШв-ХЛ 5x240-1: для прокладки в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях). Кабели предназначены для прокладки на трассах, где возможны растягивающие усилия в процессе эксплуатации, в том числе для прокладки в сейсмически активных районах, условиях вечной мерзлоты и районах, подверженных смещению почв, в насыпных и сухих грунтах, что не запрещает добиться результата по нормативной базе.
В зависимости от нужной длины АВКаШв-ХЛ 5x240-1 собирается упаковка в наиболее пригодную тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой АВКаШв-ХЛ 5x240-1 имеет расчётную массу - 5454 кг/км, максимальный наружный диаметр - 55.5 мм и минимальный радиус изгиба - 277,5 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВКаШв-ХЛ 5x240-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила5 - Количество жил
240 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
5454 - Расчетный вес одного километра (кг)
55.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
277,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.