Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АВБШвнг(A)-ХЛ /

АВБШвнг(A)-ХЛ 3x25-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АВБШвнг(A)-ХЛ 3x25-0.66 Уточнить
259.53
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой, не распространяющий горение, в холодостойком исполнении, с броней АВБШвнг(A)-ХЛ 3x25-0.66 используется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66; 1 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Упомянутый кабель силовой имеет 3 жилы сечением 25 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает организовать качественную способность к работе используемого оборудования.

Не похожей не на что спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести и повышенной холодостойкости. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Указанный кабель способен монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) АВБШвнг(A)-ХЛ 3x25-0.66: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, а также для групповой прокладки с учетом объема горючей нагрузки в открытых кабельных сооружениях (эстакадах, галереях) наружных электроустановок, допускается применение кабелей для прокладки в земле (траншеях), что не запрещает выполнить задачу по предъявляемым требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается установленными регламентами в необходимых рамках.

В зависимости от поставленной длины АВБШвнг(A)-ХЛ 3x25-0.66 производится упаковка в наиболее пригодную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой АВБШвнг(A)-ХЛ 3x25-0.66 имеет расчётную массу - 776.59 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.16 мм и минимальный радиус изгиба - 110,8 мм.

Вы можете купить кабель силовой АВБШвнг(A)-ХЛ 3x25-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Токопроводящая жила - алюминиевая 
В - Изоляция - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости 
Б - Броня из стальных оцинкованных лент 
Шв - Защитный шланг - ПВХ пластикат пониженной горючести 
нг - Пониженной пожароопасности 
ХЛ - Хладостойкий

3 - Количество жил
25 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
776.59 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.16 - Максимальный наружный диаметр (мм)
110,8 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота