АВБШвнг(A)-LS 4x185+1x50-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АВБШвнг(A)-LS 4x185+1x50-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией и защитным шлангом из поливинилхлоридных композиций пониженной пожароопасности, с броней АВБШвнг(A)-LS 4x185+1x50-1 разработан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электрических установках на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Данный кабель силовой содержит 4 основных жилы сечением 185 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 50 мм2. Жилы изготовлены из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть устойчивую производительность установленного оборудования.
Уникальной особенностью данного кабеля являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Упомянутый кабель способен применяться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия АВБШвнг(A)-LS 4x185+1x50-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, допускается применение кабелей для прокладки в земле (траншеях), что разрешает выполнить задачу по законодательной базе. Присутствие категории пожарной безопасности определяется установленными регламентами в необходимых границах.
В зависимости от заявленной длины АВБШвнг(A)-LS 4x185+1x50-1 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой АВБШвнг(A)-LS 4x185+1x50-1 имеет расчётную массу - 5034.17 кг/км, максимальный наружный диаметр - 53.96 мм и минимальный радиус изгиба - 269,8 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВБШвнг(A)-LS 4x185+1x50-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Токопроводящая жила - алюминиевая4 - Количество основных жил
185 - Сечение основных жил (мм2)
1х50 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
5034.17 - Расчетный вес одного километра (кг)
53.96 - Максимальный наружный диаметр (мм)
269,8 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.