Поставка кабелей бронированных различного назначения отечественного производства
Кабель бронированный
+7 (499) 110-50-42

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АВБШвнг(A)-LS /

АВБШвнг(A)-LS 4x16-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АВБШвнг(A)-LS 4x16-0.66
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией и защитным шлангом из поливинилхлоридных композиций пониженной пожароопасности, с броней АВБШвнг(A)-LS 4x16-0.66 подходит для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электрических установках на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Искомый кабель силовой имеет 4 жилы сечением 16 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает гарантировать долговременную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Не стандартной чертой кабельно-проводникового изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Указанный кабель должен применяться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) АВБШвнг(A)-LS 4x16-0.66: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, допускается применение кабелей для прокладки в земле (траншеях), что говорит о том, что он может создать условия по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается техническими требованиями в нужных диапазонах.

В зависимости от необходимой длины АВБШвнг(A)-LS 4x16-0.66 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой АВБШвнг(A)-LS 4x16-0.66 имеет расчётную массу - 828.36 кг/км, максимальный наружный диаметр - 21.81 мм и минимальный радиус изгиба - 109,05 мм.

Вы можете купить кабель силовой АВБШвнг(A)-LS 4x16-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Токопроводящая жила - алюминиевая 
В - Изоляция - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности 
Б - Бронепокров - стальные оцинкованные ленты 
Шв - Защитный шланг - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- и газовыделением

4 - Количество жил
16 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
828.36 - Расчетный вес одного километра (кг)
21.81 - Максимальный наружный диаметр (мм)
109,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота